Не один год думали, выбирали, каким спортом увлечь дочь, и даже пробовали два вида занятий - танцы и гимнастику, но успехом попытки не заканчивались) хватало на 2 месяца - и нас, и ее. Здесь в «Стиле» сошлось всё! Уровень организации, вовлеченность тренеров и детей соответственно, подход, разнообразие занятий, досуг, настоящее спортивное воспитание! Почти год дочь ходит с удовольствием, хоть и не просто всё дается. Но после каждой тренировки есть прогресс! 💪🏼
Рекомендую, если также находитесь в неопределенности, как мы когда-то, или если замечаете, что нет толку от текущих занятий)